Король Лев. История продолжается.

Объявление

Объявление:
Приветствуем вас на нашем форуме по самому замечательному мультику на земле - Королю льву! Надеемся, вам здесь понравится. ВНИМАНИЕ! Срочно требуются львы в прайд Тьмы!
Состояние форума:
Наш форум совсем новый. Сейчас полным ходом идёт регистрация новых пользователей. На нашем форуме жизнь приближена к реальности. То есть львы прайда Тьмы не могут видеть лагерь и объявления прада Света и наоборот. Одиночки могут видеть лагеря. Так же вы наверное заметили в статусе участников картинки. Это не просто картинки. Если там стоит солнце - это лев прайда Света. Если луна - это лев прайда Тьмы. Если стоит звезда - это одиночка. Если стоит две одинаковые картинки - этот человек модератор. Если три - этот человек администратор.
Время в игре:
Погода в игре:
Лето взяло дело в свои руки. Жаркое солнце не щадит своих лучей, поливая ими желтые пески саванны.
События в игре:
Прайд Тьмы начинает набирать силы. Каждый день они усиленно занимаются военной подготовкой, в то время как прайд Света спокойно нежится на солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Но пришёл сного с Киарой и кричал ей бежав Давай быстрей!

0

92

Киара посмотрела вниз и увидела Дождя. Хм,прикольнусь я над ним,- тихо хихикнула она.Потом она подождала пока Дождь встанет под её веткой,бесшумно прыгнула рядом и повалила его на землю.А ты всё таки пришёл,-улыбнулась она и лизнула льва в щёку.

0

93

Дожди всказабкался на тоже дерево где лежала Киара и сказал ей Чудесная ночь смотри на звёзды вон видишь Королика,а вон ещё два льва убивают друг друга ради мяса.

0

94

Ага,-сказала Киара и улыбнулась.Мы с мамой часто смотрим на звёзды,-сказала принцесса.

0

95

А мне отец говорил что там все короли прошлого .-сказал он встав с дерева и отвернувшись от Киары сказал ей Как думаешь Шрам там тоже есть? он хоть и небыл мне отцом всё ровно он был частью моей жизнью.

0

96

Я не знаю,-сказала Киара.Мама говорила, в душе Шрама был мрак,от которого он не смог спастись.

0

97

А может во мне тоже живёт мрак?-сказал он обняв Киару.

0

98

Нет,не живёт,-тихо ответила Киара и снова посмотрела на небо.

0

99

Дождь улыбнулся Киаре и посмотрев в воду посмотри мы стобой Единое целое!-сказал он.
Давай убежим отсюда организуем свою собственую семью.

0

100

Свою собственную?-переспросила Киара.Нет.Наше место здесь.В нашем прайде,-мягко сказала Киара.Затем она погладила Дождя хвостом и улыбнулась ему.

0

101

Дождь улябнулся ей в ответ и сказал ей уже расвет пора итди в пещеру.

0

102

Хорошо,пойдём,-сказала Киара и пошла в пещеру вместе с Дождём.
---------Пещера королевской семьи.

0

103

-------Пещера королевской семьи
Он прибежал и остановился чтоб Киара догнала его.

0

104

Киара прибежала и остановилась рядом с Дождём.Ну и чего мы встали?-весело поинтересовалась она.Знаешь Дождь,я не очень хорошо охочусь,-сказала принцесса.Может ты меня поучишь?-спросила Киара.

0

105

Дождь подумал и куда то побежал и вдруг он полетел с леаной в воду и обнял Киару и столкнул её в воду.

0

106

Эээй,-Киара вылезла из воды и села.У неё была одна прекрасная идея в голове. :D

0

107

Дождь вылезь из воды и посмотрел на Киару.

0

108

Киара улыбнулась,потом повернулась и снова столкнула Дождя в воду.Затем прыгнула к нему сама.Мне как раз было жарко,-улыбнулась принцесса.

0